Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

174

Vassoio sec. XX

Vassoio sec. XX                                                            in maiolica policroma di forma sagomata , sul piano una scena              di vendemmia cm 46X35 , sul retro  sigla BGN