Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

787

Tre sedie, sec. XX

Tre sedie, sec. XX                                                         struttura in legno ebanizzato, alta spalliera a graticcio, rivestite in    tessuto blu, gambe raccordate da traverse, difetti, rotture mancanze, alt. cm 140,5