Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

493

Tre piatti, inizi sec. XX

Tre piatti, inizi sec. XX                                                  in ceramica dipinta in policromia a motivi floreali e fruttati, due firmati e datati 1912, diam. cm 39 e 51 (3)