Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

544

Tazza con piattino da puerpera sec. XIX

Tazza con piattino da puerpera sec. XIX                                    in ceramica con decori oro a fiori, diam. cm 12                            difetti