Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

291

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce sagomato e intagliato, cm 131x80x80                                                                                                           Il bene si trova presso un magazzino a Pistoia
€ 100 / 200
Stima