Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

389

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce, piano rettangolare, fascia centrata da un cassetto, gambe tornite, cm 111x72x76, difetti
€ 150 / 300
Stima