Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

533

Tavolino in stile Impero

Tavolino in stile Impero                                                   in mogano, piano in marmo, cm 67x42, da restaurare                                                                                                    Portavasi, Francia, inizi sec. XX                                          in mogano, piano in marmo, rapporti in metallo dorato, alt. cm 82, da      restaurare
€ 50 / 100
Stima