Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

129

TANKARD SEC. XX

TANKARD SEC. XX                                                            in argenmto sbalzato e cesellato a volute, vasi di                         fiori e testa di fauno, corpo bombato, base                                circolare ,presa del coperchio modellato a trottola                        alt.cm 24 g 550
€ 300 / 700
Stima