Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

120

TANKARD ,INGHILTERRA SEC. XX

TANKARD ,INGHILTERRA SEC. XX                                               in metallo argentato sbalzato e inciso , ansa a                            voluta , presa del coperchio raffigurante un                               soldato ,alt. cm 28