Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

815

Settimino, Toscana, sec. XIX, in noce, laterali a

Settimino, Toscana, sec. XIX, in noce, laterali a                          colonne con finali dorati, cm 103x42x161, mancanze