Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

737

Servito da te, Germania, sec. XX

Servito da te, Germania, sec. XX                                           in porcellana avorio lumeggiata in oro, composto da teiera, zuccheriera,   lattiera, otto tazze e undici tazzine, difetti, sbeccature e incollaggi