Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

251

Segretaire, Impero, sec. XIX

Segretaire, Impero, sec. XIX                                               in mogano, un cassetto, tre sportelli e piano in marmo, cm 97x43x143,      difetti
€ 200 / 500
Stima