Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

654

Scuola orientale, sec. XX

Scuola orientale, sec. XX                                                  disegno su carta, cm 66x34, difetti                                                                                                                   Teiera, arte orientale, sec. XX                                            in maiolica decorata, cm 20x13, difetti