Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

546

Scuola Napoletana, sec. XVIII

Scuola Napoletana, sec. XVIII                                              FIGURE                                                                     due sculture da presepe in legno , cm 36 e cm 33                           da restaurare e mancanze ( 2 )
€ 200 / 400
Stima