Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

364

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   SCORCIO MILANESE                                                           SCORCIO MILANESE                                                           due acquerelli su carta,                                                   in cornice ingombro cm 39x53(2)