Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

358

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   ALBERI E CASOLARE                                                          olio su tavoletta, cm 18x24                                                firmato Marconcini