Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

701

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO DI CAMPAGNA                                                      dipinto ad olio su masonite, cm 50x35                                      firmato                                                                                                                                               Scuola italiana, sec. XX                                                   PAESAGGIO CON CASOLARE DI CAMPAGNA                                         olio su tela, cm 30x61                                                     firmato