Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

201

Scuola italiana sec. XVIII

Scuola italiana sec. XVIII                                                 CRISTO DESPOSTO                                                            olio su tela, cm 79x63
€ 500 / 1.000
Stima