Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

690

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                CRISTO PRIGIONIERO                                                         olio su tela, cm 83x65,5, difetti datato 1701