Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

396

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                INGRESSO DI UN EMINENTISSIMO CARDINALE ALLI GIARDINI DI VILLA CORSINI      tempera su carta, in cornice, ingombro massimo cm 16x16
€ 200 / 400
Stima