Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

303

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                PAESAGGI CON FIGURE E ARMENTI                                              due dipinti ad olio su tela, cm 118x70,5 (2)
€ 4.000 / 8.000
Stima