Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

203

Scuola italiana, sec. XVI

Scuola italiana in stile sec. XIV, sec.  XIX                                                   DEPOSIZIONE                                                                olio su tavola, cm 54x32                                                   difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima