Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

751

Scuola Italiana sec. XIX

Scuola Italiana sec. XIX                                                   BUSTO DI GENTILUOMO                                                        olio su tela cm 53X37, difetti
€ 150 / 300
Stima