Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

299

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX                                                   GENTILUOMO                                                                 olio su tela, cm 93x70, difetti
€ 500 / 1.000
Stima