Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

361

Scuola francese, sec. XX

Scuola francese, sec. XX                                                   SCORCI DI PARIGI                                                           due acquerelli e penna a feltro su carta,                                  in cornice, ingombro cm 62x48