Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

674

Scuola del sec. XVIII

Scuola del sec. XVIII                                                      NATURA MORTA                                                               olio su tela, cm 103x75, difetti
€ 1.500 / 3.000
Stima