Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

718

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX                                                        RITRATTO DI ENRICHETTA MARIA DI BORBONE                                    stampa, cm 40x58, difetti
€ 50 / 100
Stima