Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

457

Scrivania, sec. XX

Scrivania, sec. XX                                                         in mogano, piano sagomato centrato da motivo floreale intagliato, fronte   mosso a cinque cassetti, gambe en cabriole intagliate, cm 133x67x77,       difetti