Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

537

Scatolina e vasetto , inizi sec. XX

Scatolina e vasetto , inizi sec. XX                                        in ceramica con decori a paesaggi ,                                        cm 7X4X4, alt. cm 10, difetti e rotture ( 2 )