Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

123

SCATOLA , SEC. XX

SCATOLA , SEC. XX                                                          in argento inciso cm 16X10X6 , interno in legno                            CAMPANELLO E PORTASPILLI                                                   montature in argento ,                                                     COPPIA DI SALIERE INGHILTERRA SEC. XIX                                     in argento traforato e cesallato, alt. cm 4 difetti                        complessivi g 1100 lordi
€ 100 / 300
Stima