Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

147

SCATOLA SEC. XX

SCATOLA SEC. XX                                                            in argento ottagonale cm 17X17X6 , interno vermeille                       g 750   difetti
€ 200 / 400
Stima