Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

517

Scatola, inizi sec. XX, in noce intarsiato a scene egiziane,

Scatola, inizi sec. XX, in noce intarsiato a scene egiziane,               cm 29x19x12                                                                Serie di cartoline da collezione
€ 170 / 350
Stima