Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

511

Quattro sedie, sec. XVIII

Quattro sedie, sec. XVIII                                                  in noce intagliato, spalliera sagomata, alt. cm 87
€ 400 / 800
Stima