Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

756

Quattro piatti da parete, sec. XX, in maiolica,

Quattro piatti da parete, sec. XX, in maiolica,                            scene e manifatture varie, diam. da cm 21 a cm 32 ( 4 )