Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

113

QUATTRO PEZZI DA TOELETTE

QUATTRO PEZZI DA TOELETTE                                                  con montatura in argento sbalzato e cesellato                              difetti
€ 50 / 150
Stima