Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

406

Quattro mattonelle, Olanda, sec. XIX

Quattro mattonelle, Olanda, sec. XIX                                       in ceramica dipinta bianco blu, in cornici, ingombro cm 17,5x175,5, difetti (4)