Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

631

Porta, sec. XVIII,

Porta, sec. XVIII,                                                         in legno intagliato, laccato e dipinto in policromia a candelabra, cm      49,5x217, laccatura di epoca posteriore, difetti