Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

391

Piccola poltrona, fine sec. XIX

Piccola poltrona, fine sec. XIX                                            produzione Thonet, in faggio curvato, seduta in paglia di Vienna, alt. cm  67, difetti