Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

621

Piano in scagliola policroma, in stile 600

Piano in scagliola policroma, in stile 600                                 supporto in ardesia, decorato a paniera fiorita e fruttata, centrata da    volatile, su ramages a motivi contrapposti, in cornice, ingombro massimo cm 76,5x96,5