Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

172

Otto soprammobili sec. XX

Otto soprammobili sec. XX                                                  in vetro, ceramica e metallo , tra vasi, uova e vario                      dife t ti e mancanze (10)