Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

244

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX                                      in metallo dorato con mattonelle in ceramica, cm 24x42, firmato
€ 150 / 300
Stima