Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

351

Orologio, Art Deco, in onice e marmo

Orologio, Art Deco, in onice e marmo                                       quadrante quadrato ad indici arabi, coronato da scultura in bronzo         realizzata a cigno, privo del meccanismo, alt. cm 34, difetti e mancanze