Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

311

Nino Tirinnanzi

Nino Tirinnanzi                                                            (1923-2002)                                                                RITRATTO DI FANCIULLO                                                      acquerello e china su carta,                                               datato 964                                                                 in cornice, ingombro cm 59x73                                              difetti