Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

509

Lumiera, sec. XIX

Lumiera, sec. XIX                                                          in vetro di Murano a dieci bracci con fiori e foglie, diam. cm 100, alt. cm 95, mancanze e restauri
€ 400 / 800
Stima