Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

134

GUANTIERA SEC. XX

GUANTIERA SEC. XX                                                          in metallo argentato , due anse cm 62X39                                   difetti                                                                    VASSOIO SEC. XX                                                            in metallo argentato cm 27X37 (2)