Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

485

Grande cornice, sec. XVIII

Grande cornice, sec. XVIII                                                 in legno dorato, luce rettangolare, cm 177X144, luce cm 125x158
€ 100 / 200
Stima