Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

472

Grande cachepot con vassoio circolare, sec. XX

Grande cachepot con vassoio circolare, sec. XX                             in ceramica dipinta in policromia a motivi floro-faunistici, cm 36x27,     vassoio diam. cm 44,5