Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

93

ERPEGNE ,SEC. XIX

E RP EGNE ,SEC. XIX                                                          in argento traforato , con vetri uno mancante su piedini                   a zampa ferina , alt. cm 30 , g 610 netti , priva di punzoni
€ 250 / 500
Stima