Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

422

Enrico Bartezago

Enrico Bartezago                                                           (1820 - 1905)                                                              VOLTO FEMMINILE                                                            sanguigna su carta, in co r nice ingombro cm 64x84                           firmato e datato 1900