Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo

224

Ennio Pozzi

Ennio Pozzi                                                                (1893 - 1972)                                                              Natura morta                                                               olio su tela, cm 50x63, datato 1955
€ 50 / 100
Stima